alt

В Сочи, 10 марта, состоялся очередной этап Кубка мира по биатлону. За мужскую сборную выступили Александр Логинов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко. С большим отрывом они одержали победу в эстафете, завоевав золото.Сборная России финишировала с результатом 1 час 9 минут 50,8 секунды. Дмитрий Малышко на отлично прошел третий этап - он стрелял без промаха, показал лучший ход, и, благодаря ему, сборная России поднялась с 14-го места на первое, передают "Вести". На второе место вышла немецкая четвертка, а третье место досталось биатлонистам из Чехии. Таким образом, благодаря данному чемпионату,  мужская сборная России по биатлону получилась отличную предолимпийскую реализацию своего спортивного потенциала. Особенно впечатлил блестящий финиш Устюгова с флагом. Женская сборная России, занявшая только 6 место, полна сил и энтузиазма для повышения своего уровня и реализации своего истинного потенциала на Олимпиаде – проиграв в  этот раз битву, россиянки не потеряли  шансы одержать победу в «войне».Компания ООО «Актиформула» в лице генерального директора Р. Цедова также приняла горячее участие  в «Кубке мира» в качестве болельщика, горячо поддержав мужскую сборную с трибуны зрителей флагом отечественной компании по производству спортивного питания. В настоящее время компания занимается разработкой спортивного питания, адаптированного для спортсменов-биатлонистов.